Gr. HistorimusDekorationselement,
sog. Ausleger (Zunftzeichen?), 2. Hälfte 19. Jh., geschmiedetes Eisengestell mit in rocaillenform ausgeführten, sowie farbig bemalten floralen Eisenblechornamenten, ca. 70 x 145 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2019 - 15:07
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 24.06.2019 - 15:07 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2019 |