Dekorationsgitter (Gartenzaun),
2. Hälfte 19. Jh ., Schmiedeeisenarbeit in Gitterform und floraler Applikation im oberen mittigen Bereich, ca. 200 x 135 cm, Farbreste, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2019 - 15:10
- Startpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 24.06.2019 - 15:10 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2019 |