Paar Kinder-Gartensessel,
1. Hälfte 20. Jh., klappbare Eisengestelle mit Blechsitzen und Lehnen, Alters- u. Gebrauchsspuren, alte Farbreste
Experte: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:11
- Startpreis:
Paar Kinder-Gartensessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 24.06.2019 - 15:11 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2019 |