Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Bäuerliche Idylle", rechts unten signiert O. Laske, Holzschnitt in Farbe, Knittstellen, Darstellungsgröße ca. 13 x 11 cm, Blattgröße ca. 24 x 18 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:29 |
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: