Kinder-Gartenbank,
Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseinsengestell, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzfassung, Breite 110 cm, restauriert
Experte: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:18
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Kinder-Gartenbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 24.06.2019 - 15:18 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2019 |