Ungewöhnlich großer runder Garten- bzw. Wintergartentisch,
20. Jh., braun – gold patinierte Metallkonstruktion in nach innen verjüngter Ausführung, im Zargenbereich Festondekor, sowie goldgefasste umlaufende Stegverbindung im Spiraldekor, eingelassene abnehmbare Marmorplatte, H. ca. 87 cm, Dm. ca. 160 cm, Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
24.06.2019 - 15:22
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 24.06.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2019 |