Paar Garten-Aufsatz- bzw. Ziervasen,
20. Jh., Eisenguss, ornamental geziert sowie kanneliert, Höhe 38 cm, Durchmesser 37 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile fehlen, Schalen mit Wasserablauf
Experte: Günther Minichreiter
24.06.2019 - 15:23
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Gartenmöbel und Gartendekoration |
Datum: | 24.06.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 14.06. - 24.06.2019 |