Klosterarbeit Ende 19. Jh.
mit Andachtsbild, Schmuckstein- und Perlenbesatz, verglaster Kastenrahmen, Rahmengröße ca. 29 x 24 cm, Rahmen beschädigt 1 Andachtsbild und 1 kolorierter Holzschnitt verglast, gerahmt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:34
- Startpreis:
EUR 90,-
Klosterarbeit Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:34 |