Harald Friedrich
(Dresden 1858-1933) "Damenporträt, Frau Peters", rechts oben signiert und datiert Harald Friedrich 1925, Öl auf Leinwand ca. 96 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:36
- Startpreis:
Harald Friedrich
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:36 |