Anna Ursula Stangl *
(Salzburg 1961 geb.) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert und datiert A. Stangl (19)98, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:47
- Startpreis:
Anna Ursula Stangl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:47 |