Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) "Prater-Wien", rechts unten monogrammiert und datiert K Pa (19)91, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 51 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:47
- Startpreis:
Kurt Panzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:47 |