Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Stillleben mit Banane, Zitrone und Apfel", unten signiert und datiert Hessing 1936, Aquarell/ Gouache auf Papier, ca. 49 x 67 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:54
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:54 |