Gerard Bhengu
(Südafrika 1910-1990) 2 Bilder "Herrenporträts", rechts unten signiert Gerard Bengu, lavierte Tuschzeichnungen auf Papier, ca. 23 x 18 cm und 18 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 380,-
Gerard Bhengu
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:55 |