Hermann Bever
(Würzberg 1845-1912 München) Das Edelweiss, signiert, datiert HBever (ligiert) 1871,Öl auf Holz, 27 x 19 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2019 - 10:01
- Startpreis:
Hermann Bever
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:01 |