Entwurf des Modehauses Zwieback, Wien 1910
Dame mit Pelzmantel, Federhut und Pelzmuff in einem Park, signiert und datiert Zwieback 1910, Pinsel in Schwarz, weiß gehöht auf Papier, 30 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:04
- Startpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:04 |