Robert Nadler
(1858-1938 Budapest) "Goisern 1883", rückseitig alt bezeichnet, signiert Nadler Robert, Öl auf Leinwand auf Karton, 26,5 x 18 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.06.2019 - 10:05
- Startpreis:
Robert Nadler
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:05 |