E. Klinger, 20. Jhdt.
Schneeberg, signiert E. Klinger, Öl auf Leinwand, 35 x 46,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:10
- Startpreis:
E. Klinger, 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:10 |