Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) "Splitter", rechts unten signiert und datiert Uecker (19)91, Lithographie in Farbe, Auflage 200 H. C., Blattgröße ca. 30 x 42 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:57
- Startpreis:
Günther Uecker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:57 |