Künstler um 1900
Rabbi, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Wi) EP 3188
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:23
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:23 |