Joseph Wolfram
(Wien 1860-1873 tätig) Pferdeschlittenfahrt,2 Bilder, monogrammiert J. W., Öl auf Leinwand, je 18 x 25 cm, gerahmt,(2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.06.2019 - 10:24
- Startpreis:
EUR 950,-
Joseph Wolfram
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:24 |