Hans Keplinger *
(Linz 1926 geb.) "Komposition", links unten signiert und datiert Keplinger 1973, Öl auf Holz, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 41 x 52 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 15:59
- Startpreis:
Hans Keplinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 15:59 |