Ludwig Hofbauer
(Wien 1843-1923) Motiv aus Alt Wien, signiert und datiert L. Hofbauer 1896, Aquarell auf Papier, 19 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:39
- Startpreis:
EUR 130,-
Ludwig Hofbauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:39 |