Josef Schwemminger
(Wien 1804-1895) Steig im Gebirge, verso betitelt: Landschaft bei Eisenerz, signiert Josef Schwemminger, Aquarell auf Papier, 18 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:41
- Startpreis:
Josef Schwemminger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:41 |