M. Steinrück, um 1910
Sonnendurchflutetes Interieur, signiert und datiert M. Steinrück pinx. 8. IX. 1914, Aquarell auf Papier, 16 x 20,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:42
- Startpreis:
M. Steinrück, um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:42 |