Franz Xaver Fahrländer
(Ettenheim 1793-nach 1850 Wien) Bildnis einer Frau in gestreiftem Kleid, blauem Schal und Stoppellocken, verso bezeichnet Fahrländer, Aquarell auf Papier, 9 x 6,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
25.06.2019 - 10:47
- Startpreis:
Franz Xaver Fahrländer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Kleinformate |
Datum: | 25.06.2019 - 10:47 |