Blau-weiße Vase,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Höhe 29 cm
Expertin: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:02
- Startpreis:
Blau-weiße Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2019 - 15:02 |