Blau-weißer Pinseltopf,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Päonien und weitere Blumen sowie Vögel, Höhe 18 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:11
- Startpreis:
Blau-weißer Pinseltopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2019 - 15:11 |