Paar Famille verte Deckelvasen,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalter figuraler Dekor, Höhe 43 cm
Expertin: Regina Herbst
26.06.2019 - 15:20
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 26.06.2019 - 15:20 |