Italienische Silber Schale,
rund, bewegte Faltenzüge, Dm. 22,5 cm, Gewicht 340 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:02
- Startpreis:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:02 |