Wiener Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, Silber Scharnierdeckel und Henkel, eingelassene Medaille mit Darstellung des Hl. Georg, Höhe 26 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Scharnier etwas locker, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:04
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:04 |