Sheffielder Silber Toastständer,
rechteckig, Griff, 7,5 x 4,8 cm, Höhe 7,5 cm, Gewicht 71 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1919, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:11
EUR 190,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:11 |