Silber Gewürzschälchen,
Innenvergoldung, oval, zwei florale Griffe, Höhe 7,5 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, 1. Hälfte 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:07
- Startpreis:
Silber Gewürzschälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:07 |