Silber Aufsatzschale mit Deckel,
rund, quadratische Fußzone, zwei florale Henkel, Steckdeckel mit plastischer Früchtebekrönung, ergänzter Löffel, Höhe 17 cm, Gewicht 320 g, punziert, 2. Hälfte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:09 |