FRanzösische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rund, Fischhaut grün gefärbt (Fehlstellen, restauriert), Scharnierdeckel mit aufgelegter Blume, Dm. 6,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:10
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:10 |