Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 9 Bilder aus dem Zyklus "Mythographia", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)69, Lithografien, Probedrucke, Blattgrößen ca. 53 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:08
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 16:08 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-