Sheffielder Silber Schale,
quadratisch fassoniert, Rand mit plastisch floralem Dekor, Wappengravur, 24 x 24 cm, Gewicht 364 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1902, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:13
- Startpreis:
Sheffielder Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:13 |