Fünfflammiger Silber Girandolleuchter,
quadratische Fußzone, gerade Faltenzüge, einsteckbarer Girandoleinsatz, Höhe 61 cm, Gewicht 1764 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, 19. Jh., Schrauben der Tüllen beissen zum Teil nicht mehr, stecken nur lose in der Halterung, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:18
EUR 650,-
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:18 |