Italienische Silber Weinkanne,
rund, breiter Ausguss, hochgezogener Henkel, Band mit plastisch floralem Dekor, Höhe 29,5 cm, Gewicht 336 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:19
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:19 |