Emmerich Sandig *
(Wien 1893-1973) betitelt "Kaufmann am Werk", rechts unten signiert und datiert E. Sandig 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:10
- Startpreis:
Emmerich Sandig *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 16:10 |