6 Pester Silber Eislöffel,
teilweise vergoldet, Länge 13,5 cm, Gewicht 81 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:34
- Startpreis:
6 Pester Silber Eislöffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:34 |