12 Moskauer Löffel,
Silber, teilweise vergoldet, graviert, Länge 14,5 cm, Gewicht 253 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkoppfunze 1899-1908, in originalem Etui, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.06.2019 - 15:34
- Startpreis:
12 Moskauer Löffel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 27.06.2019 - 15:34 |