Vorlegeplatte
Silber 800, rechteckförmig, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 46 x 34,5 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1735,3 g, Kratz- und Gebrauchsspuren øS1735 Ruf 1000
25.06.2019 - 15:06
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Vorlegeplatte
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:06 |