Vorlegeplatte
Silber 800, rund, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Fächermotiv, Durchmesser ca. 36 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1169 g, Kratz- und Gebrauchsspuren Ruf 700 øS1169
25.06.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Vorlegeplatte
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:07 |