Vorlegeplatte
Silber 800, Ellipsenform, reliefierter Rand mit Akanthusblättern und Fächermotiv, ca. 60 x 29,5 cm, Erzeugerpunze FK, Prägung: Handgeschl., 1654,6 g, Kratz- und Gebrauchsspuren øS1655 Ruf 1000
25.06.2019 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Vorlegeplatte
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:07 |