Italienischer Teller
Silber 800, profilierter Zierrand, Durchmesser ca. 23,5 cm, italienische Beschauzeichen 244,7 g, Gebrauchsspuren øS245
25.06.2019 - 15:08
- Startpreis:
Italienischer Teller
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:08 |