Wiener Konfektaufsatz
Silber 800, Rand mit Blättern und Blüten, Höhe ca. 11 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Erzeuger HS = Heinrich Schweikofsky, 130,1 g, Gebrauchsspuren øS130
25.06.2019 - 15:10
- Startpreis:
Wiener Konfektaufsatz
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:10 |