Italienische Vorlegeplatte
Silber 800, rund, profilierter Zierrand, Etikett F. Caepa Genova, italienische Beschauzeichen und geflügelter Löwe (Markuslöwe), Durchmesser ca. 32,5 cm, 579,5 g, Gebrauchsspuren øS580 Ruf 360
25.06.2019 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Italienische Vorlegeplatte
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:10 |