Neun deutsche Platzteller
Silber 835, Faltstellen, profilierter Rand, Durchmesser je ca. 28 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Erzeugerpunze HW?, Gesamtgewicht 3711,6 g, Gebrauchsspuren Ruf 1.800
25.06.2019 - 15:11
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Neun deutsche Platzteller
Auktion: | Silber, Messing und Mörser |
Datum: | 25.06.2019 - 15:11 |