Sebastian Leicht*
(Serbien 1908-2002 Passau) "Pflügender Bauer", links unten signiert Leicht, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:15
- Startpreis:
Sebastian Leicht*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 16:15 |