Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Lupinen in Vase", rechts unten signiert E. Huber, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 30 cm, links oben mit Knickstelle, verglast, geschnitzter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.07.2017 - 16:16
- Startpreis:
Ernst Huber *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.07.2017 - 16:16 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-